Conocé los horarios de todas nuestras actividades en nuestras dos sedes
Lunes a Viernes de 7 a 22 hs.Sábados de 9 a 14 hs.
🟢 Clases dentro del pase del Gimnasio.
🔴 Clases Especiales.
4 clases: $31.000 8 clases: $36.000 12 clases: $44.000 Clase de prueba: $11.000
4 clases: $35.000 8 clases: $42.000 12 clases: $50.000 Clase de prueba: $12.000
1 vez por semana: $26.000 2 veces por semana: $34.000 Clase de prueba: $8.000
1 vez por semana: $30.000 2 veces por semana: $40.000 Clase de prueba: $9.000